Педагогический состав

Педагогический коллектив детского сада насчитывает 20 человек, из них 50% педагогов с высшим образованием, средним — профессиональным — 45%, имеют высшую квалификационную категорию — 65%, I квалификационная категория — 10% педагогов, без квалификационной категории — 25%.

Цель, стоящая перед коллективом — реализация основных задач дошкольного образования: создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе; оказание помощи семье в воспитании детей.

Мы гордимся своей профессией, потому что работа в детском саду дает неиссякаемую энергию, умение удивляться и радоваться всему, что нас окружает, творческое вдохновение и желание делиться тем теплом, которое мы получаем от детей.