Ф.И.О. — Мартынюк Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность — заведующий

тел. 8(81152) 3-33-18 — корпус № 1

тел. 8(81152) 3-34-01— корпус № 2

Учёная степень, учёное звание — нет учёной степени, нет учёного звания

Уровень образование — высшее образование.

Наименование направления подготовки (или)специальности — «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию» «Менеджмент в образовании»

Сведения о продолжительности опыта работы в профессиональной сфере — 17 лет

Квалификация — соответствие занимаемой должности

Сведения о повышении квалификации — 2022г. «Кадровое делопроизводство и документооборот» — 300 ч. ООО «Региональный центр повышения квалификации»

2021г.АНОДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга «Первая помощь в образовательной \организации»-72ч.

Адрес электронной почты образовательной организации  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.