Фестиваль детского художественного творчества «Веселые нотки»

Воспитанники детского сада приняли участие в ежегодном районном фестивале детского художественного творчества среди дошкольников «Весёлые нотки». В связи с тем, что этот год объявлен Годом педагога и наставника главная идея Фестиваля — воспитание уважения к профессии Педагога, к наставничеству, укрепление роли педагога в воспитании детей.

В данном мероприятии принимали участие дети подготовительной к школе группы «Светлячки» и дети подготовительной к школе группы «Фантазеры». Все выступления были яркими и трогательными. Образ дополняли искусно подобранные костюмы.

Итоги районного фестиваля детского художественного самодеятельного творчества среди дошкольников «Весёлые нотки»
Номинация «Художественное слово»
I место — Долженко Мирослава (МБДОУ Детский сад «Бригантина» корпус № 1)
II место — Лебедева Александра (МБДОУ Детский сад «Бригантина» 2 корпус);
Номинация «Инструментальный жанр»
I место — «Скобарята-2» (МБДОУ Детский сад «Бригантина» 2 корпус);
II место — «Скобарята-1» (МБДОУ Детский сад «Бригантина» 1 корпус);
Номинация «Вокал»
I место — Константинова София (соло) (МБДОУ Детский сад «Бригантина» 2 корпус);
II место — «Светлячки» (МБДОУ Детский сад «Бригантина» 2 корпус);
II место — «Фантазёры» (МБДОУ Детский сад «Бригантина» 1 корпус);
Номинация «Хореография»
Лауреат — «Светлячки» (МБДОУ Детский сад «Бригантина» 2 корпус);
Поздравляем воспитанников детского сада с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!