До свидания, Ёлочка! Спасибо тебе за чудо!

Еще совсем недавно дети готовились к Новогоднему празднику: наряжали елку, украшали группы, репетировали песни и танцы. Как долго тянулось это время, и как быстро пролетел Новый год. Но так хочется, чтобы праздник не заканчивался. Поэтому музыкальный руководитель Буряченко Т.И. совместно с воспитателями помогли ребятам очутиться на празднике под названием «Прощание с елочкой». В гости к детям приходил Снеговик, который хотел забрать елочку в зимний лес. Но жалко ребятам было с ней прощаться просто так.

Малыши еще раз порадовали елочку своими веселыми хороводами и играми. А на прощание спели ей песню, нежно подули на красавицу елочку и погасили на ней огоньки. В завершении праздника Елочка отблагодарила детей, и преподнесла им сладкие подарочки. Праздник получился яркий, богатый впечатлениями. Посмотрев в детские глаза, понимаешь, что чудеса действительно случаются, главное — в это верить!

До свидания, ёлочка, до будущей зимы
Долго тебя, ёлочка, будем помнить мы!