Акция «Новогодний подарок солдату»

Новый год — любимый многими с детства праздник, это время чудес и волшебства. Разве можно в Новый год остаться без подарка и праздничного настроения?

В преддверии Нового года сотрудники детского сада, дошкольники и родители воспитанников приняли участие в акции «Новогодний подарок солдату».

Подарки, новогодние открытки, созданные руками ребят, со словами поддержки и поздравлениями военнослужащим, выполняющим боевые задачи, помогут бойцам СВО почувствовать тепло этого праздника.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в акции. Спасибо за неравнодушие, за сотрудничество и активную жизненную позицию.