Об образовании в МБДОУ

5,5 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

....

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Язык, на котором осуществляется образование

Русский

МБДОУ детский сад «Бригантина» муниципального образования «Островский район» обеспечивает получение первого уровня общего образования – дошкольное образование. Форма получения дошкольного образования – очная. Образовательная деятельность осуществляется на русском языке. Содержание дошкольного образования определяется основной образовательной программой дошкольного образования МБДОУ детский сад «Бригантина» муниципального образования «Островский район». Программа направлена на создание условий развития для детей раннего и дошкольного возраста (от 2 до 7 лет), открывающих возможности для позитивной социализации ребёнка, его всестороннего личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками в соответствующих дошкольному возрасту видах деятельности. Срок освоения ООП составляет 5 лет и не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации.

Платные образовательные услуги не оказываются.

О численности обучающихся в МБДОУ

Численность лиц, обучающихся за счет бюджета Число вакантных бюджетных мест Численность лиц, обучающихся по договорам Число вакантных договорных мест Языки образования (обучения)
234 0 0 0 Русский

2018-2019 учебный год

1. Годовой план работы старшего воспитателя МБДОУ детский сад «Бригантина» на 2018 - 2019 учебный год

2. План взаимодействия с родителями воспитанников на 2018 - 2019 учебный год

3. Циклограмма учителя - логопеда Варламовой Т. В.

4. Циклограмма учителя - логопеда Редюк Е.В.

5. План родительского всеобуча на 2018 -2019 г.

6. План работы творческой группы по составлению ООД ДО с учетом ФГОС ДО

7. Образовательная деятельность на 2018-2019 учебный год

8. Циклограмма деятельности старшего воспитателя

9. Учебный план (пояснительная записка к учебному плану) МБДОУ Детский сад «Бригантина» на 2018-2019 учебный год