Бакулина Светлана Михайловна

Должность - старший воспитатель.

Образование: высшее,  Псковский государственный университет, психолого – педагогическое образование, бакалавр, 2016; среднее профессиональное Опочецкое педагогическое училище, 1981 г.
Категория: высшая квалификационная категория.  Приказ Комитета образования Псковской области № ОБ-ОРД 2022-27 от25.01.2022
Стаж в данном учреждении: 34 г.

Педагогическое кредо: «Старайся дать уму как можно больше пищи».
Девиз: «Пример – полезней наставлений».

Уважаемые коллеги, добро пожаловать в виртуальный методический кабинет!

Виртуальный методический кабинет – это форма интерактивного общения педагогических работников и одна из форм организации вашей самообразовательной траектории. На странице Виртуального методического кабинета Вы сможете получить виртуальную консультацию по интересующему вопросу: познакомиться с основными нормативно-правовыми документами в сфере образования, методическими материалами по организации процедуры аттестации, актуальным педагогическим опытом ваших коллег, методическими рекомендациями по эффективной организации образовательного процесса, а также с информацией об актуальных конкурсах профессионального мастерства.