23 февраля – День защитника Отечества

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник — День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, старшие братья и, конечно же, любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. Поэтому в рамках проекта «Защитники Отечества» были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях, защищающих нашу страну. А в подарок своим папам дети приготовили видео поздравления и праздничные сувениры, которые обязательно порадуют родных.

Детский сад поздравляет всех мужчин
с Днем защитника Отечества!

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B удачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!!!