Новогоднее оформление окон

Новый год — это праздник, который дарит нам незабываемую атмосферу. А без чего новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! И большую роль в декорировании играет праздничное украшение окон.

Традиция украшать окна под Новый год пришла из глубокого прошлого. У нас, в России, эта традиция появилась во времена Петра I, который своим указом повелел украшать не только ёлки, но и жилища.

В преддверии Нового года наш детский сад тоже погрузился в сказку! Украшенные окна создают праздничное настроение не только нам, но и тем, кто гуляет по улице.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и делимся с вами нашим праздничным настроением!