«До свиданья, наше Лето!»

солнышкоАвгуст месяц на исходе, Осень уж вот-вот придёт,
Лето чувствует прохладу, ту, что Осень всем принесёт.
Как могло, старалось Лето. Оно всем тепло дарило.
По дворам и переулкам запахи цветов носило.
Люди рады были Лету, все старались отдохнуть —
Лето всех благословляло, провожая в добрый путь!
А теперь пора настала, Лето покидает нас!
«До свиданья, наше Лето! В добрый путь и в добрый час!

Вот и закончилась замечательная летняя пора, пролетели три жарких месяца! За это время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью.

В последние дни уходящих теплых дней в детском саду для дошкольников было проведено развлечение «До свидания, лето». В гости к дошкольникам приходили Кикимора и Лето. Дети вместе со сказочными персонажами играли и танцевали. В завершении праздника Лето угостило детей сладостями. Праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду.

Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.