Отчетный концерт вокально — хорового кружка «ДоРеМишки»

13 мая 2022 года в МБДОУ детский сад «Бригантина» прошёл отчётный концерт вокально-хорового кружка «ДоРеМишки».

Цели мероприятия: демонстрация детьми песен, выученных за учебный год перед сверстниками и зрителями, показать и оценить уровень творческого и исполнительского роста коллектива за учебный год, поздравить с завершением учебного периода, создать для детей атмосферу успеха и праздника.

На концерте были исполнены хоровые произведения «Черепашонок» и «Лягушачий хор». Сольными выступлениями порадовали воспитанницы старшей группы «Светлячки»: Редюк Кристина с песнями «Три желания» и «Я — маленькая девочка», Лебедева Александра с песней «Весна», Давыдова Мелания с песней «Разноцветное лето», воспитанница средней группы «Подсолнушки» Давлатова Аниса с песней «Катюша». В заключение концерта ребята исполнили полюбившуюся песню «До-Ре-Ми», которая стала визитной карточкой вокально — хорового коллектива.