День памяти и скорби

22 июня — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

22 июня — день, пропитанный болью, надеждой, героизмом. Именно в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая тысячи жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. Этот день стал не просто напоминанием о случившемся, а огромной частью истории, которая не дает забыть.

К Дню памяти и скорби в детском саду «Бригантина» прошел час памяти «Священная война». Воспитанники вместе со страной почтили память павших в годы Великой Отечественной Войны минутой молчания.