День защиты детей

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства — День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.