Группа «Светлячки»

Александрова Светлана Евгеньевна

Гимн Светлячков

Светит на полянке светлячок
Светит он, забыв про все на свете,
Повернул под солнышко бочок,
Улыбнулся проходящим детям.
Вот и мы с тобой как светлячки
Будем и сверкать и улыбаться
Чтоб скорей исполнились мечты,
Чтоб с любой проблемой разобраться!
Мы светим всегда и везде,
Улыбками нашими светим,
Смотрите – горят светлячки
И с нами светлей на планете!

Законы светлячков

1. В знаниях – сила, в знаниях - радость, груз науки нам не в тягость!
  2. Мы от дела не бежим, только крикни – прибежим!
  3. К взрослым относимся мы с уваженьем, а к старикам – с глубоким почтеньем. Маме поможем любою работой, к младшей сестренке иль брату – с заботой!
  4. С ее величеством Природой мы обращаемся на «Вы», а это значит охраняем леса, животных и пруды!
  5. Чтобы честным, добрым стать, слово данное держать, самому идти по жизни и служить родной Отчизне, светлячками надо быть, и всегда везде светить!
  6. Мы лукавить не умеем, врать не смеем. Драться – это просто вздор, забиякам стыд, позор!

Уважаемые родители, вот и наступило долгожданное время, когда ваш ребенок подрос и открыл двери детского сада.

Администрация и педагоги группы благодарят вас за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за отзывчивость и старание, талант и энтузиазм, за вашу помощь в оформлении нашего участка и группы на радость нашим детям!