Группа «Фантазёры»

Казак Галина Афанасьевна

Уважаемые гости и дорогие родители!

Мы рады приветствовать Вас на страничке группы «Фантазёры!»

Здесь мы будем делиться фотографиями из нашей жизни и важными для нас событиями.

Детский сад - островок счастья

Каждое утро в городах и селах нашей страны загораются огни в бесчисленных детских садах. Среди них наш детский сад – уютный теплый дом, для любознательных мальчиков и девочек. Вот уже много лет мамы и папы ведут своих малышей в гостеприимный детский сад, в который дети идут с радостью: здесь им весело, хорошо, интересно. Улыбающихся малышей встречают добрые сердца и заботливые руки, влюбленные в свою профессию педагоги.

Для всех работников детского сада главное - дети. Они настолько разные: интересные забавные, умные, смышленые. А рядом с ними целеустремленные, энергичные взрослые, умеющие находить ключик к сердцу каждого из них.

1

Со второго сентября группа «Фантазёры» приняла новых своих воспитанников. Детки с радостью пошли в большую светлую группу, кто-то первое время скучал по маме, а кто-то сразу с удовольствием играл в игровых уголках. Все дети молодцы, стараются сами кушать, сами умываются, пытаются одеваться.

2Детский сад – это мир чудес, фантазий и сказок! Ведь именно здесь ребята узнают много нового и интересного, будут учиться быть добрыми, вежливыми, будут учиться дружить и помогать друг другу.

А пока идет период адаптации они с удовольствием играют с разными игрушками, разучивают с воспитателем новые игры, слушают сказки, разучивают потешки, рисуют, лепят, танцуют под веселую музыку, рассматривают картинки.

Детский сад – это второй дом ребенка. Постараемся, чтобы этот дом был наполнен добром, светом и гармонией.

3

4