Рабочие программы

Реализуемые основные образовательные программы

  1. Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы «Почемучки»

  2. Рабочая программа подготовительной к школе группы «Почемучки»

  3. Аннотация к рабочей программе второй группы раннего возраста «Радуга»

  4. Рабочая программа второй группы раннего возраста «Радуга»

  5. Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группе «Лучики»

  6. Рабочая программа подготовительной к школе группы «Лучики» 

  7. Аннотация к рабочей программе старшей группы «Подсолнушки»

  8. Рабочая программа старшей группы «Подсолнушки»

  9. Аннотация к рабочей программе старшей группы «Непоседы»

  10. Рабочая программа старшей группы «Непоседы»

  11. Аннотация к рабочей программе старшей группы «Звездочки»

  12. Рабочая программа старшей группы «Звездочки»

  13. Аннотация к рабочей программе средней группы «Солнышко»

  14. Рабочая программа средней группы «Солнышко»

  15. Аннотация к рабочей программе младшей группы «Светлячки»

  16. Рабочая программа младшей группы «Светлячки»

  17. Аннотация к рабочей программе младшей группы «Фантазеры»

  18. Рабочая программа младшей группы «Фантазеры»

Реализуемые дополнительные образовательные программы

  1. Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Редюк Е. В.

  2. Рабочая программа учителя-логопеда Редюк Е. В. на 2019-2020 учебный год

  3. Аннотация к рабочей программе руководителя физического воспитания

  4. Рабочая программа руководителя физического воспитания на 2019-2020 учебный год

  5. Аннотация к рабочей программе педагога-психолога

  6. Рабочая программа педагога-психолога на 2019-2020 учебный год

  7. Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Буряченко Т. И.

  8. Рабочая программа музыкального руководителя Буряченко Т. И. на 2019-2020 учебный год

Реализуемые дополнительные образовательные программы (кружков)

  1. Рабочая программа дополнительного образования (кружка) «Тропинка к своему «Я»

  2. Аннотация к рабочей программе дополнительного образования (кружка) «Юные экологи»

  3. Рабочая программа дополнительного образования (кружка) «Юные экологи»

  4. Аннотация к рабочей программе дополнительного образования (кружка) «Пластилиновая фантазия»

  5. Рабочая программа дополнительного образования (кружка) «Пластилиновая фантазия»

  6. Рабочая программа дополнительного образования (кружка) «ДоРеМишки»

  7. Аннотация к рабочей программе дополнительного образования (кружка) «Пластилиновое чудо»

  8. Рабочая программа дополнительного образования (кружка) «Пластилиновое чудо»

  9. Аннотация к рабочей программе дополнительного образования (кружка) «Теремок»

  10. Рабочая программа дополнительного образования (кружка) «Теремок»

  11. Аннотация к рабочей программе дополнительного образования (кружка) «В гостях у сказки»

  12. Рабочая программа дополнительного образования (кружка) «В гостях у сказки»

  13. Аннотация к рабочей программе дополнительного образования (кружка) «Эколята-дошколята»

  14. Рабочая программа дополнительного образования (кружка) «Эколята - дошколята»

  15. Аннотация к рабочей программе дополнительного образования (кружка) «Театральный сундучок»

  16. Рабочая программа дополнительного образования (кружка) «Театральный сундучок»


Печать